1 этап Кубка ФРС России по скейт-кроссу в Санкт-Петербурге
1 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге в Скейт-парке SSA ("Street Sport Academy") пройдет 1 этап Кубка Федерации Роллер Спорта России по скейт-кроссу «Russian Skate Cross Series» (далее – Кубок RSX)!
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Скейт-парк SSA, Санкт-Петербург, Автовская улица, 31Б
Соревнования проводятся по правилам скейт-кросса, утвержденным ФРС России. Также могут применяться положения правил World Skate по скейт-кроссу 2021 года. По решению ГСК в случае большого количества участников будет проведена только одна квалификационная попытка. Финальные заезды по 2 участника.
>>> РЕЗУЛЬТАТЫ соревнований! <<<
ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ:
1 апреля, суббота
12:00 Подготовка трассы скейт-кросса
12:00 Комиссия по допуску на соревнования, выдача стартовых номеров, жеребьевка
Для групп: мальчики и девочки, юноши и девушки до 12:55
Для групп: юниоры и юниорки, мужчины и женщины до 13:30
13:00 Брифинг для групп: мальчики и девочки, юноши и девушки, разминка для этих групп
13:35-14:05 Брифинг для групп: юниоры и юниорки, мужчины и женщины, разминка для этих групп
14:30 Официальная церемония открытия соревнований
14:40 Квалификационные заезды, порядок старта:
1 сессия: девочки, мальчики, девушки, юноши - 2 попытки
2 сессия: юниорки, юниоры, женщины, мужчины - 2 попытки
16:15 Финальные заезды, порядок старта:
1 сессия: девочки, мальчики, девушки, юноши
2 сессия: юниорки, юниоры, женщины, мужчины
17:00 Награждение и закрытие соревнований
Участникам требуется заполнить форму ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ, без неё допуск к соревнованиям и на площадку закрыт. Регистрация закрывается 24 марта в 23.00 (МСК)
По решению Главного судьи соревнований, возможен допуск на соревнования после закрытия регистрации 24 марта и до 31 марта 2023 года с увеличением стартового взноса. Почта для заявок Главному судье winterstyle@mail.ru. Заявки в день проведения соревнований не принимаются!
Список зарегистрированных участниковРегистрационный взнос для участия составляет:
2000 рублей для членов региональных Федераций до 25 марта включительно,
2500 рублей для всех остальных участников до 25 марта включительно.
Регистрационный взнос для участия при оплате в период 26-31 марта составляет:
4000 рублей для членов региональных Федераций до 31 марта,
5000 рублей для всех остальных участников до 31 марта
Взносы принимаются через систему оплаты по карте на сайте МФРС. Все поля формы обязательны. Пожалуйста, будьте внимательны при их заполнении:
Назначение платежа - Стартовый взнос;
Доп. инфо - Скейт-кросс RSX-1.
Оплату можно делать сразу за несколько участников. Совершив оплату, НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ подтверждающий её скрин из онлайн-банка на почту winterstyle@mail.ru со списком тех, за кого произведена оплата и с темой письма "Стартовый взнос на скейт-кросс 1 апреля". Возврат стартового взноса предусмотрен только в случае отмены соревнований организатором.
Подтверждение предварительной регистрации и приём документов для участия в соревнованиях проводится комиссией по допуску 1 апреля. Официальный представитель спортсмена обязан подать следующие документы:
ОРГАНИЗАТОРЫ:
Федерация Роллер Спорта России
ПОДДЕРЖКА:
Санкт-Петербургская Федерация Роллер Спорта
КОНТАКТЫ:
Шилов Руслан - г.Ярославль, as-yar@mail.ru +79159895226
Потапов Алексей - г.Саратов, defacto99@mail.ru +79272201501
Ефимова Анна - г.Санкт-Петербург, federationrsspb@gmail.com +79112129655
Copyright © 2004 — 2025 Общероссийская общественная организация “Федерация Роллер Спорта России”
Все права защищены. Использование информации с данного сайта в любых целях допускается исключительно при использовании прямой гиперссылки на https://rollersport.ru