Слалом ID

Общие рейтинги ФРС и рейтинги детских категорий, в которых можно узнать свой ID.

При повторной регистрации учитывается только последняя запись, остальные игнорируются.

Регистрация на соревнования "Калининград 2018" / 21-22 июля
ID
Не верный формат, только цифры
Свой номер можно узнать из действующих рейтингов. Если вы не участвуете в рейтинге, поле можно оставить пустым
Фамилия (*)
Не верный формат фамилии
* заполнять кириллицей
Имя (*)
Не верный формат имени
* заполнять кириллицей
Отчество (*)
Invalid Input
* заполнять кириллицей
Дата рождения (дд.мм.гггг) / Date of birth (*)
Не верная дата
Город (*)
Не верный формат города
* заполнять кириллицей
Команда / Клуб
Invalid Input
Пол (*)

Invalid Input
Мобильный телефон (*)
Invalid Input
e-mail (*)
Не верный почтовый адрес
Укажите дисциплины:
Классический фристайл
Invalid Input
Под Оперой чекбоксы не срабатывают!
Фристайл батл
Invalid Input
Скоростной слалом
Invalid Input
Слайды
Invalid Input

Список участников соревнований "Калининград 2018"

Фамилия Имя Возраст Город Команда Классический фристайл Фристайл батл Скоростной слалом Слайды
Итяксов Петр 21 Калининград Rollersberg Да Да Да
Савченко Анна 13 Калининград Rollersberg Да Да Да
Опарин Алексей 17 Калининград Merlin Да Да Да
Чушева Софья 15 Калининград Rollersberg Да Да Да
Бондаренко Арина 9 Балтийск Роллеры Балтийска Да Да
Ковшова Софья 11 Балтийск Роллеры Балтийска Да Да Да
Блинникова Таисия 12 Калининград Rollersberg Да Да Да Да
Селезнева Олеся 10 Калининград Rollersberg Да Да
Пужакова Маргарита 18 Калининград Rollersberg Да Да Да Да
Данилевская Ксения 17 Калининград Rollersberg Да Да Да Да
Вдовицкая Софья 9 Калининград Rollersberg Да Да Да Да
Кокошинская Полина 13 Калининград Rollersberg Да Да Да Да
Опарин Алексей 17 Калининград Merlin Да Да
Косарева Мария 23 Санкт-Петербург Да Да
Пузанов Артем 23 Санкт-Петербург Да Да
Федорова Екатерина 16 Санкт-Петербург Да Да
Коротких Яна 14 Санкт-Петербург Да Да
Терентьев Георгий 21 Калининград Merlin Да
Тарасова Дарья 11 Калининград Rollersberg Да Да
Арефьева Ксения 9 Москва Miniroller Team Да
Ростовцев Роман 24 Ярославль RollerHome Majors Да Да Да Да
Ершов Сергей 31 Ярославль RollerHome Majors Да Да
Козлов Сергей 26 Санкт-Петербург Да Да Да
Капранов Сергей 32 Санкт-Петербург Да
Липатова Ксения 13 Москва Да Да
Зубанов Глеб 17 Владимир Orange school Да Да Да
Ступак Алена 9 Санкт-Петербург Ногам Дорогу Да
Дьяченко Александра 12 Санкт-Петербург Ногам Дорогу Да Да
Шемякинская Яна 19 Санкт-Петербург Ногам Дорогу Да Да Да
Котков Егор 27 Владимир Orange school Да Да Да
Показано 1 - 30 из 30