Ошибка
  • Страница,к которой вы пытаетесь получить доступ, не существует.

Слалом ID

Общие рейтинги ФРС и рейтинги детских категорий, в которых можно узнать свой ID.

При повторной регистрации учитывается только последняя запись, остальные игнорируются.

Список участников 17-го Открытого Детского Кубка по слалому

ID Фамилия Имя Возраст Группа Город Команда Фристайл слалом Скоростной слалом
215117nw416 Холодкова Полина 10 B Владимир ИнлайнБаланс Да
1 Щипалова Виктория 8 B Ярославль РКР Ярославль Да
1 Пелевин Олег 9 B Ярославль РКР Ярославль Да
1 Пелевин Олег 9 B Ярославль РКР Ярославль Да
215116nw375 Скачкова Анастасия 10 B Тверь Да
2901510000302 Осипова Юлия 10 B Москва Rollerschool Да
2901510000055 Уткина Анастасия 10 B Владимир ИнлайнБаланс Да
215117nw417 Лазарук Элина 9 B Владимир ИнлайнБаланс Да
2901510003077 Драган Маргарита 11 B Владимир ИнлайнБаланс Да Да
1 Петрова Анастасия 10 B Ярославль Arcobaleno Да Да
1901510003098 Баринов Максим 9 B Владимир Orange school Да
1901510003083 Споров Федор 9 B Владимир Orange school Да Да
- Анфиногенов Иван 13 C Иваново Fox skates Да
215116nw373 Шохичева Майя 7 A Ярославль РКР Ярославль Да
11511607657 Новиков Семён 11 B Ярославль РКР Ярославль Да
1 Гудков Кирилл 7 A Ярославль Arcobaleno Да Да
1 Кузнецов Артемий 8 B Ярославль Arcobaleno Да Да
2901510000052 Мамаева Алина 13 C Москва Да Да
115116nw432 Щапов Роман 6 A Санкт-Петербург urban cats Да Да
215116nw391 Щапова Марьяна 6 A Санкт-Петербург urban cats Да Да
215116nw372 Щапова Кристина 8 B Санкт-Петербург urban cats Да Да
115116nw433 Ганул Владислав 8 B Санкт-Петербург РКР СПб Да
1901510003083 Споров Федор 9 B Владимир Orange school Да
2901510003091 Тюрина Арина 11 B Владимир Orange school Да
- Морозова Мария 6 A Самара Samara Rollers Да Да
215117nw407 Ионина Влада 5 A Москва RollerSchool Да Да
2901510000047 Баматтер-Родригес Ольга 16 C Москва Miniroller Да
2901510003683 Ермакова Анастасия 15 C Самара Samara Rollers Да Да
21511506349 Гуринец Екатерина 11 B Москва Rollerschool Да
21511304051 Кац Ксения 13 C Москва РКР Да
1 Кац Илья 2009 D Москва РКР Да
215116nw381 Ефремова Марина 8 B Москва Rollerschool Да
- Колосова Александра 7 A Москва Rollerschool Да
1 Афанасьева Маргарита 7 A Самара SamaraRollers Да Да
2901510000298 Григорьева Ксения 11 B Москва Да Да
2901510000297 Григорьева Екатерина 12 C Москва Да Да
215116nw353 Леонтьева Екатерина 9 B Ярославль РКР Ярославль Да
2901510003079 Баширова Сабина 10 B Москва Miniroller Team Да
2901510002380 Черничкова Дарья 11 B Санкт -Петербург Да Да
215116nw333 Коснаревич Дарина 14 C Санкт-Петербург Urban cats Да
1901510000033 Великанов Глеб 11 B Москва MiniRoller Team Да
2901510000056 Опанасенко Анна 9 B Москва Да Да
1901510000036 Бурмистров Олег 12 C Ярославль Да Да
1901510000035 Бурмистров Егор 16 C Ярославль Да Да
115117nw562 Потапов Роман 8 B Саратов Style64 Да
1 Булковска Анастасия 12 C Самара Samara rollers Да
2901510000049 Иваненко Елизавета 15 C Москва Rollerschool Да
2901510003309 Лебедева Арина 12 C Москва Rollerline Да Да
2901510000300 Кукушкина Анна 12 C Самара Best Trick Team Да Да
215116nw310 Комаровская Маргарита 7 A Санкт-Петербург Urban cats/RKR SPb Да Да
115116nw408 Инусилов Артём 7 A Ярославль Arcobaleno Да
115116nw426 Яковлев Валерий 15 C Ярославль Arcobaleno Да
1901510003512 Шапарь Андрей 7 A Ярославль Arcobaleno Да Да
115116nw400 Немогутин Тимофей 9 B Ярославль Arcobaleno Да Да
1901510003455 Шибаев Григорий 8 B Ярославль Arcobaleno Да Да
1901510000069 Локалов Илья 15 C Ярославль Arcobaleno Да
1901510003312 Шилов Елисей 6 A Ярославль Arcobaleno Да Да
1901510003400 Жарков Михаил 13 C Ярославль Arcobaleno Да Да
1901510002280 Мякинин Андрей 14 C Ярославль Arcobaleno Да Да
1901510001975 Каликин Дмитрий 16 C Ярославль Arcobaleno Да Да
1901510000038 Шилов Тимофей 11 B Ярославль Arcobaleno Да Да
1 Веденина Анна 7 A Ярославль Arcobaleno Да Да
2901510003511 Дмитриенко Мария 9 B Ярославль Arcobaleno Да Да
2901510003454 Мехтиева Латифа 6 A Ярославль Arcobaleno Да Да
2901510003398 Травина Ксения 15 C Ярославль Arcobaleno Да Да
2901510003510 Мехтиева Мадина 14 C Ярославль Arcobaleno Да Да
2901510003397 Мехтиева Рада 16 C Ярославль Arcobaleno Да Да
2901510001968 Виноградова Софья 15 C Ярославль Arcobaleno Да Да
215117nw413 Бабинцева София 6 A Москва RollerSchool Да
1 Хрущёва Дана 7 A Пермь Роллер59 Да Да
- Афонасьева Евгения 6 A Самара Best Trick Team Да Да
2901510000095 Афонасьева Варвара 10 B Самара Best Trick Team Да Да
1901510000094 Афонасьев Александр 12 C Самара Best Trick Team Да Да
215116nw382 Анисимова Софья 7 A Москва RollerSchool Да
21511608151 Кадышева Эмилия 10 B Самара Samara Rollers Да Да
215116nw383 Брызгалова Мария 11 B Москва RollerSchool Да
215117nw407 Ионина Влада 5 A Москва RollerSchool Да
215116nw380 Шалимова Варвара 6 A Москва RollerSchool Да
2901510003422 Липатова Ксения 12 C Москва RollerSchool Да Да
- Диков Максим 7 A Москва Rollerschool Да
2901510000057 Касимова Лика 9 B Москва Roller Line Да Да
1901510003303 Матвеев Павел 10 B Санкт-Петербург Ногам Дорогу Да Да
2901510003513 Навасардян Вероника 9 B Санкт-Петербург Ногам Дорогу Да Да
21511new306 Козлова Дарья 11 B Санкт-Петербург Ногам Дорогу Да Да
2901510003509 Митрофанова Варвара 9 B Санкт-Петербург Ногам Дорогу Да Да
2901510000051 Сак Таисия 16 C Санкт-Петербург Ногам Дорогу Да Да
_ Кокошинская Полина 12 C Калининград Rollersberg Да
- Питалева Таисия 9 B Москва Да
1031510004524 Михеев Егор 14 C Иваново FOX Skaters Да
- Обищенко Владислава 7 A Иваново Fox Да
1901510003095 Климов Никита 13 C Иваново On Wheels Да
2901510001970 Комиссарова Юлия 11 B Москва MINIROLLER Да
2031510000046 Смирнова Анна 14 C Москва РКР Да Да
2091510004516 Кулешова Ксения 12 C Иваново Fox skaters Да
2901510000050 Торохова Елизавета 11 B Москва Miniroller Да
1901510003084 Чурилов Андрей 16 C Ярославль SnowRider Да
215116nw334 Федорова Екатерина 15 C Санкт-Петербург Городские коты Да
215116nw392 Касьян Варвара 10 B Санкт-Петербург Городские Коты Да Да
1901510000289 Ворновицкий Даниил 10 B Москва Rollerschool Да
115117nw450 Трунов Святослав 7 A Иваново On Wheels Да
Показано 1 - 100 из 108