Ошибка
  • Страница,к которой вы пытаетесь получить доступ, не существует.

Слалом ID

Общие рейтинги ФРС и рейтинги детских категорий, в которых можно узнать свой ID.

При повторной регистрации учитывается только последняя запись, остальные игнорируются.

Список участников «Saratov Style Contest 2017»

Фамилия Имя Возраст Город Команда Классический фристайл Фристайл батл Скоростной слалом Слайды Фриджамп
Труфакина Нонна 6 Энгельс Да
Кулакова Диана 13 Санкт-Петербург Ногам дорогу Да Да
Драган Маргарита 12 Владимир Инлайн Баланс Да Да Да
Шереметьева Мария 22 Saratov Да Да
Астаркина София 8 Саратов Style64 Да
Матавкина Милана 6 Ярославль РКР-Ярославль Да
Преснякова Александра 14 Саратов Style64 Да
Силина Ольга 26 Ярославль Да Да Да
Коровин Егор 11 Ярославль Да
Ермакова Анастасия 16 Самара Samara Rollers Да Да Да
Цветков Тимур 12 Самара Best Trick Team Да Да Да
Пугачева Алиса 10 Саратов Style64 Да Да Да
Комаров Михаил 8 Саратов Style64 Да
Абдуллаев Максим 24 Сызрань Да
Токарева Вероника 8 Самара BestTrickTeam Да Да Да
Брянцев Артём 15 Пенза СОСНА Да Да Да Да
Сынков Константин 8 Саратов Style64 Да
Шевченко Ефим 7 Саратов Style 64 Да
Шахсуварян Артем 10 Саратов Style64 Да
Евдокимов Константин 23 Пенза СОСНА Да Да Да
Яшин Иван 11 Пенза СОСНА Да Да Да Да
Жулимова Александра 13 Пенза СОСНА Да Да Да
Николаева Екатерина 21 Пенза СОСНА Да Да Да Да
Афонасьева Евгения 7 Самара Best Trick Team Да Да Да
Кадыков Егор 10 Саратов Style64 Да Да
Кадыков Егор 0 Саратов Style64 Да Да
Архипова София 11 Саратов Style 64 Да Да Да
Афонасьева Варвара 11 Самара Best Trick Team Да Да Да
Афонасьев Александр 13 Самара Best Trick Team Да Да Да
Ольнев Максим 30 Ярославль Да Да
Сарбеева Кира 8 Иваново Инлайн Баланс Да
Салмина Елизавета 10 Самара Samara Rollers Да Да Да
Преснякова Александра 2014 Саратов Style64 Да
Шибаев Григорий 9 Владимир Да Да Да
Кукушкина Анна 13 Самара Best Trick Team Да Да Да Да Да
Афанасьева Маргарита 8 Самара SamaraRollers Да Да Да
Потапов Роман 9 Саратов Style64 Да Да
Кирдяпкина Пелагея 7 Самара Samara Rollers Да Да
Демидов Александр 28 Воронеж Да Да
Мамаков Максим 11 Саратов Да
Водолазький Илья 16 Москва Да Да
Кожановский Юрий 23 Москва СОСНА Да Да Да Да
Кузьмин Вадим 11 Саратов Да Да
Нечаева Софья 8 Самара BestTrickTeam Да Да Да
Широбоков Денис 32 Москва Fila Skates/RKR Team Да Да Да
Колодочка Александр 27 Иваново Fox Skaters Moscow Да Да
Инусилов Артем 8 Ярославль Arcobaleno Team Да Да
Четверова Софья 7 Самара Best Trick Team Да Да
Четверов Фёдор 11 Самара Best Trick Team Да Да Да
Гаценко Владислав 21 Волгоград СОСНА Да Да Да
Козарезова Ульяна 14 Самара Best Trick Team Да Да Да Да
Легкий Максим 28 Волгоград Да Да
Смирнова Анна 15 Москва РКР Да Да Да
Салмина Елизавета 10 Самара Samara Rollers Да Да
Волков Леонид 27 Самара Samara Rollers Flying Eagle Russia Да
Булавин Андрей 29 Воронеж Rollers_team_vrn Да
Акберов Роман 26 Самара СОСНА Да Да Да
Карпов Дмитрий 28 Москва RollerSchool Да Да
Показано 1 - 58 из 58