Ошибка
  • Страница,к которой вы пытаетесь получить доступ, не существует.

Слалом ID

Общие рейтинги ФРС и рейтинги детских категорий, в которых можно узнать свой ID.

При повторной регистрации учитывается только последняя запись, остальные игнорируются.

Список участников Кубка г. Владимира / Россия, Владимир / 1-2 апреля

Фамилия Имя Возраст Город Команда Классический фристайл Фристайл батл Скоростной слалом Слайды Фриджамп
Уткина Анастасия 10 Владимир ИнлайнБАЛАНС Да Да Да
Журин Иван 12 Владимир ИнлайнБАЛАНС Да
Малова Полина 12 Владимир ИнлайнБАЛАНС Да
Тимченко Александр 22 Москва Seba Rollerclub Да
Казаченко Дмитрий 32 Морозово Да
Казаченко Павел 7 Морозово Да
Петрова Анастасия 10 Ярославль Arcobaleno Да
Инусилов Артём 7 Ярославль Arcobaleno Да
Тимченко Сергей 15 Москва Seba \ Rollerclub Да Да
Иваненко Елизавета 15 Москва Rollerschool Да Да
Кожановский Юрий 22 Москва Типичный роллер Да
Запускалова Надежда 32 Санкт-Петербург Да Да Да
Ростовцев Роман 23 Ярославль РКР Ярославль Да Да Да
Анфиногенов Иван 13 Иваново FOX Skaters Да Да
Басаргин Артём 18 Владимир ИнлайнБАЛАНС Да Да
Локалов Илья 15 Ярославль Arcobaleno Да Да
Яковлев Валерий 15 Ярославль Arcobaleno Да Да
Ворновицкий Даниил 10 Москва RollerSchool Да Да
Холодкова Полина 10 Владимир ИнлайнБАЛАНС Да
Лазарук Элина 9 Владимир ИнлайнБАЛАНС Да
Кутузова Александра 11 Владимир ИнлайнБАЛАНС Да
Голованова Александра 11 Владимир ИнлайнБАЛАНС Да
Селезнева Мария 14 Владимир ИнлайнБАЛАНС Да Да
Драган Маргарита 11 Владимир ИнлайнБАЛАНС Да Да Да
Виноградов Глеб 29 Санкт-Петербург Skatetown Rekil Да Да
Лысенко Кристина 26 Москва Power Slide team Да
Сидорова Алена 8 Иваново FOX Skaters Да Да
Скачкова Анастасия 10 Тверь Да
Бурмистров Егор 16 Ярославль Да Да Да
Матвеев Павел 2010 Санкт-Петербург Ногам Дорогу Да Да Да
Митрофанова Варвара 9 Санкт-Петербург Ногам Дорогу Да Да Да
Козлова Дарья 11 Санкт-Петербург Ногам Дорогу Да Да Да
Сак Таисия 16 Санкт-Петербург Ногам Дорогу Да Да Да
Первененок Оксана 28 Санкт-Петербург Да Да Да
Ионова Маргарита 12 Владимир Orange school Да
Шагина Милана 13 Владимир Orange school Да
Тучинова Арьяна 46 Лобня
Тучинова Арьяна 46 Лобня
Дурандина Юлия 22 Иваново On Wheels Да Да
Марков Владислав 23 Иваново On Wheels Да Да
Трунов Святослав 7 Иваново On Wheels Да
Сырвачёв Кирилл 16 Иваново On Wheels Да Да
Романов Матвей 8 Иваново On Wheels Да
Зверев Артём 13 Иваново On Wheels Да
Чесноков Андрей 9 Иваново On Wheels Да
Покачёва Виктория 9 Иваново On Wheels Да
Сарбеева Кира 7 Иваново On Wheels Да
Росин Иван 8 Иваново On Wheels Да
Муранов Владислав 12 Иваново On Wheels Да
Анфиногенов Иван 13 Иваново On Wheels Да
Сазанов Кирилл 13 Иваново On Wheels Да Да
Черничкова Дарья 11 Санкт -Петербург Да Да Да
Черничкова Дарья 11 Санкт -Петербург Да Да
Комиссарова Юлия 11 Москва MINIROLLER Да
Шапарь Андрей 7 Ярославль Arcobaleno Да Да
Немогутин Тимофей 9 Ярославль Arcobaleno Да Да
Полетаева Ольга 11 Владимир Orange school Да
Власов Всеволод 9 Владимир Orange school Да
Лапко Олег 12 Владимир Orange school Да
Зимин Егор 11 Владимир Orange school Да
Споров Федор 9 Владимир Orange school Да Да
Титова Елизавета 12 Владимир Orange school Да
Бережнова Алина 9 Владимир Orange school Да
Смирнова Анастасия 11 Владимир Orange school Да Да
Соловьев Егор 9 Владимир Orange school Да
Баринов Максим 9 Владимир Orange school Да
Сенина Оксана 10 Владимир Orange school Да
Батина Мария 9 Владимир Orange school Да Да Да
Кондратьева Елизавета 12 Владимир Orange school Да Да Да Да Да
Валуева Евгения 9 Владимир Orange school Да
Валуева Валерия 14 Владимир Orange school Да Да Да
Евдокименков Ярослав 10 Владимир Orange school Да Да Да
Басов Александр 9 Владимир Orange school Да
Бутымова Виктория 12 Владимир Orange school Да Да Да Да
Зубанов Глеб 16 Владимир Orange school Да Да Да Да
Акилов Дмитрий 17 Владимир Orange school Да
Тюрина Арина 11 Владимир Orange school Да
Котков Егор 26 Владимир Orange school Да
Бабинцева София 6 Москва Rollerschool team Да
Петрова Анна 13 Санкт-Петербург РекилСПб/Городские Коты Да Да Да Да
Карасев Виталий 32 Рязань Да Да
Силина Ольга 25 Ярославль РКР Ярославль Да Да Да Да
Шибаев Григорий 8 Ярославль Arcobaleno Да Да
Локалов Илья 15 Ярославль Arcobaleno Да
Шилов Елисей 6 Ярославль Arcobaleno Да Да Да
Жарков Михаил 13 Ярославль Arcobaleno Да Да Да
Мякинин Андрей 14 Ярославль Arcobaleno Да Да Да
Каликин Дмитрий 16 Ярославль Arcobaleno Да Да Да
Шилов Тимофей 11 Ярославль Arcobaleno Да Да Да
Беспалова Анна 41 Ярославль Arcobaleno Да
Дмитриенко Мария 9 Ярославль Arcobaleno Да Да
Травина Ксения 15 Ярославль Arcobaleno Да Да
Мехтиева Латифа 6 Ярославль Arcobaleno Да Да
Мехтиева Мадина 14 Ярославль Arcobaleno Да Да Да
Мехтиева Рада 16 Ярославль Arcobaleno Да Да Да
Виноградова Софья 15 Ярославль Arcobaleno Да Да Да
Кузьмин Максим 18 Ярославль Arcobaleno Да Да Да
Шилов Руслан 38 Ярославль Arcobaleno Да
Елаев Иван 20 Ярославль Arcobaleno Да Да
Беспалов Сергей 18 Ярославль Arcobaleno Да Да Да
Показано 1 - 100 из 155