shapko slalom

Rollerclub Cup 2013/ Москва, Россия / 25-28 октября - Этап World Slalom Series***

Постер

РЕЗУЛЬТАТЫ детской категории!

РЕЗУЛЬТАТЫ общей категории!

Роллерклуб и Федерация роллер спорта представляют самый большой международный контест Мировой Слаломной Серии (World Slalom Series) 2013 года в России, который пройдет 25-27 октября в Подмосковье, в доме отдыха "Покровское".

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Как добраться на автомобиле:
Следуйте от МКАД по Минскому шоссе до 44 км. Поверните направо и проследуйте еще 3 км до Можайского шоссе, поверните налево в Голицыно. На 51 км поверните направо на Покровское и по указателю «д.о. Покровское». Проехав еще 4 км, Вы увидите развилку перед церковью, там следует повернуть налево по указателю на рекламном щите дома отдыха. После, через 2 км, справа у дороги будет въезд в дом отдыха.
Как добраться своим ходом:
Белорусский вокзал из Москвы до станции Голицино, далее маршрутным такси № 67 до остановки "Дом отдыха Покровское".
Координаты для GPS навигаторов:
Долгота: 36°49'11.08" в. д. (36.819745)
Широта: 55°39'25.35" с. ш. (55.657042)

ИНФОРМАЦИЯ:

Официальный сайт соревнований
Регламент
Форум "Роллерклуба"

ДИСЦИПЛИНЫ:

  • Фристайл слалом (классические одиночные выступления, правила WSSA)
  • Фристайл слалом батл
  • Скоростной слалом (правила WSSA)
  • Слайды (jam-battle)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ:

25.10.2013, пятница

11:00  Регистрация и разминка

12:00  Фристайл слалом (классика), девушки (до 14 лет)

13:30  Фристайл слалом (классика), юноши (до 14 лет)

15:00  Скоростной слалом, фри-старт квалификация для всех категорий (д, ю, ж, м)

17:00  Скоростной слалом, финалы для всех категорий (д, ю, ж, м)

26.10.2013, суббота

10:00  Регистрация и разминка

11:00  Фристайл слалом (классика), женщины

13:00  Фристайл слалом (классика), мужчины

17:00  Слайды, мужчины, женщины

27.10.2013, воскресенье

10:00  Фристайл батл, квалификационные раунды, мужчины, женщины

12:00  Фристайл батл, женщины (общая категория с "девушками")

14:00  Фристайл батл, мужчины (общая категория с "юношами")

18:00  Награждение и закрытие соревнований

Убедительная просьба к участникам заполнить форму предварительной РЕГИСТРАЦИИ !

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Cеть роллерских магазинов "Роллерклуб"
Федерация Роллер Спорта
Дом отдыха "Покровское"

СПОНСОРЫ: SEBA, GYRO.

РЕЗУЛЬТАТЫ детской категории:

Фристайл классика, девушки

1  Богданова Софья (Москва)
2  Николаева Мария (Москва)
3  Дубинчик Наталья (Москва)

Фристайл классика, юноши

1  Великанов Глеб (Москва)
2  Лазарев Михаил (Москва)
3  Скурихин Вячеслав (Москва)

Скоростной слалом, девушки

1  Arabi Laya (Тегеран, Иран)
2  Богданова Софья (Москва)
3  Дубинчик Наталья (Москва)

Скоростной слалом, юноши

1  Скурихин Вячеслав (Москва)
2  Бурмистров Егор (Ярославль)
3  Зоткин Лев (Пенза)

РЕЗУЛЬТАТЫ общей категории:

Скоростной слалом, женщины

1  Hartmanis Klaudia (Poland)
2  Czapla Paulina (Poland)
3  Prucnal Angelika (Poland)

Скоростной слалом, мужчины

1  Nai Oleari Simone (Italy)
2  Motevasell Farbod (Iran)
3  Цоколов Алексей (Россия)

Фристайл классика, женщины

1  Кузнецова Дарья (Россия)
2  Семенихина Ольга (Россия)
3  Hartmanis Klaudia (Poland)

Фристайл классика, мужчины

1  Тимченко Сергей (Россия)
2  Sulinowski Michał (Poland)
3  Тимченко Александр (Россия)

Фристайл батл, женщины

1  Кузнецова Дарья (Россия)
2  Бойко Марина (Украина)
3  Семенихина Ольга (Россия)

Фристайл батл, мужчины

1  Lebois Romain (France)
2  Тимченко Сергей (Россия)
3  Sulinowski Michał (Poland)

Слайды, женщины

1  Ли Людмила (Россия)
2  Фокина Ольга (Россия)
3  Крыкова Наталья (Россия)

Слайды, мужчины

1  Марценюк Алексей (Украина)
2  Марценюк Виктор (Украина)
3  Демидов Владимир (Россия)

По сумме результатов трёх слаломных дисциплин Кубками Роллерклуба 2013 были награждены Александр Тимченко (Россия) и Hartmanis Klaudia (Польша).

Протоколы соревнований в формате xlsx можно скачать здесь или посмотреть в онлайн таблице.