fk 1

НОВОСТИ

31 января - 4 февраля 2020 года - Международный семинар и экзамен по дисциплинам фигурного катания

31 января - 4 февраля 2020 года в Лиссабоне, Португалия, состоится семинар по дисциплинам фигурного катания для судей, технических контролёров и тренеров. Девиз этого анонса:" Save the date!", то есть, не планируйте ничего другого на эти даты, приезжайте!

По итогам данного семинара будут проведены экзамены для судей и технических контролёров, и успешно прошедшим будет присвоено звание судьи международного класса. О стоимости семинара и экзамена будет объявлено позже.

Заявку на участие может подать только член региональной Федерации, которая принимает заявку и составляет список своих судей и тренеров, желающих принять участие в семинаре. Затем региональная федерация отправляет список в общероссийскую Федерацию на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., которая в свою очередь согласовывает данных претендентов и отправляет заявку от России в международную федерацию. Приём заявок от федераций прекращается 1 декабря 2019 года.