shapa slalom new1

СОРЕВНОВАНИЯ

PSWS / Париж, Франция / 24-26 мая - Этап World Slalom series ΔΔΔ

Полные результаты соревнований можно скачать здесь.

КРАТКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Фристайл слалом, классика, мужчины

1 Lee Choong Goon (KOR)
2 Sulinowski Michał (POL)
3 Claris Alexandre (FRA)
4 Yu Jin Seong (KOR)
5 Lebois Romain (FRA)
6 Larrucea Jon (ESP)
7 Nelson Oneil Carlos (ESP)
8 Castro Zamora Antonio (ESP)
9 Cheremetieff Igor (FRA)
10 Lee Jong Hyun (KOR)
.....................................
14 Цоколов Алексей (Москва)
17 Мисевра Иван (Москва)
24 Шеварутин Дмитрий (Москва)
34 Исаев Игорь (RUS)
39 Миронов Алексей (Тула)

 

Фристайл слалом, классика, женщины

1 Feng Hui (CHN)
2 Кузнецова Дарья (Москва)
3 Hartmanis Klaudia (POL)
4 Семенихина Ольга (Москва)
5 Бойко Марина (UKR)
6 Комарчук Ксения (UKR)
7 Лысенко Кристина (Москва)
8 Prucnal Angelika (POL)
9 Granjon Zoé (FRA)
10 Czapla Ewelina (POL)
.....................................
16 Ставинова Софья (Москва)
22 Зенкова Анастасия (Москва)
36 Строганова Александра (Москва)

Фристайл слалом, батл, мужчины

1 Lebois Romain (FRA)
2 Ye Hao Qin (CHN)
3 Jaworski Dawid (POL)
4 Nelson Oneil Carlos (ESP)
5 Yu Jin Seong (KOR)
6 Guslandi Lorenzo (ITA)
7 Castro Zamora Antonio (ESP)
8 Цоколов Алексей (Москва)
.....................................
13 Мисевра Иван (Москва)
17 Рязанцев Кирилл (Москва)
25 Барулин Андрей (Москва)
33 Исаев Игорь (RUS)
33 Шеварутин Дмитрий (Москва)
41 Широбоков Денис (Одинцово)
49 Миронов Алексей (Тула)

 

Фристайл слалом, батл, женщины

1 Feng Hui (CHN)
2 Семенихина Ольга (Москва)
3 Hartmanis Klaudia (POL)
4 Prucnal Angelika (POL)
5 Czapla Paulina (POL)
6 Бойко Марина (UKR)
7 Czapla Ewelina (POL)
8 Granjon Zoé (FRA)
9 Кузнецова Дарья (Москва)
9 Комарчук Ксения (UKR)
9 Codazzi Barbara (ITA)
9 Лысенко Кристина (Москва)
.....................................
13 Ставинова Софья (Москва)
17 Зенкова Анастасия (Москва)

Скоростной слалом, мужчины

1 Nai Oleari Simone (ITA)
2 De Araujo Diego (BRA)
3 Lan Wang Heng (CHN)
4 Guo Fang (CHN)
5 Fort Yohan (FRA)
6 Ferrari Tiziano (ITA)
7 Fort Jimmy (FRA)
8 Цоколов Алексей (Москва)
9 Рязанцев Кирилл (Москва)
.....................................
14 Кузнецов Владимир (Москва)
22 Широбоков Денис (Москва)
40 Миронов Алексей (Тула)

 

Скоростной слалом, женщины

1 Bossi Barbara (ITA)
2 Granjon Zoé (FRA)
3 Derisbourg Tiffany (FRA)
4 Granjon Lily (FRA)
5 Лысенко Кристина (Москва)
6 Rotunno Cristina (ITA)
7 Czapla Ewelina (POL)
8 Hartmanis Klaudia (POL)
9 Prucnal Angelika (POL)
10 De Sensi Federica (ITA)
.....................................
16 Пашкова Валентина (Москва)

Слайды, мужчины

1 Zhao Zhen Hua (CHN)
2 Рязанцев Кирилл (Москва)
3 Демидов Владимир (Москва)
4 Широбоков Денис (Москва)
5 Ламцов Денис (Москва)
6 Rozbroj Boris (FRA)
7 Lopez Adrian (ESP)
8 Moreno German (ESP)
9 Черненко Илья (Москва)
9 Буренин Антон (Москва)
9 Nelson Oneil Carlos (ESP)
9 Cheremetieff Igor (FRA)
13 Цоколов Алексей (Москва)
13 Дулунь Андрей (Москва)

Слайды слалом, женщины

1 Фокина Ольга (Москва)
2 Крыкова Наталья (Москва)
3 Комарчук Ксения (UKR)
4 Prucnal Angelika (POL)
5 Бойко Маргарита (UKR)
6 Комбарова Татьяна (Москва)
7 Давыдова Ирина (Москва)
8 Lualdi Chiara (ITA)

Когда любишь рассказывать разные истории, нужно и видео показывать, вот например, как на этом сайте.