shapa slalom new1

НОВОСТИ

30-31 мая - судейский онлайн-семинар по фристайлу

Продолжаем серию онлайн семинаров по дисциплинам роллер спорта. 30-31 мая 2020 года (суббота и воскресенье) ФРС России проводит судейский семинар по дисциплинам фристайла.

Семинар будет проводится в режиме онлайн видеоконференции, после которой состоится письменный экзамен. Успешно сдавшим экзамен будет присвоена 3-я категория, и они считаются квалифицированными для работы судьями по штрафам и выполнения других вспомогательные задач.
Участвовать могут только члены региональных федераций. Стоимость участия 2000 руб. Оплата производится после одобрения предварительной заявки.

Семинар проводят Владимир Ткачев и Анатолий Горбатов.

Заявки на участие принимаются до 28 мая включительно на указанную ниже электронную почту от региональных федераций. В списке заявок у каждого указать ФИО, возраст, телефон, e-мейл, город, регион.

Ответственный за сбор заявок: Милёхин Дмитрий, телефон: +7(917)5291561, email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Также успешно сдавшим экзамен будет предложено пройти дополнительное обучение с получением квалификации линейного судьи (выставляющим оценки) в дисциплинах фристайл - слалом (классические выступления и батл). Обучение будет проходить один раз в неделю и будет включать теоретические и практические занятия (ориентировочно 4-5 занятий) с выполнением домашних заданий и экзаменом по практике судейства и собеседованием. Стоимость дополнительнго обучения - 3000 руб.