shapa speed new1

НОВОСТИ

24 сентября - 43-ий Берлинский марафон

2 дня осталось до старта 43-его Берлинского марафона - крупнейшего роллер-марафона, в котором ежегодно принимают участие более 5 тыс. роллеров со всего мира. В этом году за звание самого скоростного роллера будут соревноваться 25 участников из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и других российских городов. Для наших роллеров это уже не первый марафонский опыт.

В 2015 году лучшими среди профессиональных спортсменов были Николай Югай (87 место, время 1:07:20) и Баракова Юлия (55 место, 1:18:33). В одной группе с Николаем (группа А) финишировали Гуцалов Максим, Рыжиков Павел и Предтеченский Андрей. Среди непрофессионалов у женщин Лукашевич Ольга заняла 13 место в абсолюте и 5 в своей возрастной категории со временем 1:18:28. Степанов Андрей оказался лучшим среди любителей – 83 (22) место со временем 1:12:32. Также хорошее время показали Зюльков Сергей (1:12:44), занявший 120 (36) место, и Шкляров Михаил (1:12:45), занявший 123 (25) место. Многие участники обновили свои рекорды на этом марафоне. Забег состоится уже в эту субботу, 24 сентября.

Пожелаем нашим спортсменам удачи на марафоне!