shapa speed new1

НОВОСТИ

Судейский онлайн-семинар по спидскейтингу

Федерация Роллер Спорта России открывает приём заявок на участие в международном судейско-тренерском семинаре по дисциплинам спидскейтинга, который состоится в феврале-марте 2021 года.

С содержанием бюллютеня #1 можно ознакомиться в PDF файле. Конкретное расписание семинара представлено в приложениии 1 (утренние часы) и приложениии 2 (вечерние часы) по часовому поясу Швейцарии (UTC +1).

Заявку на участие может подать только член региональной Федерации, которая принимает заявку и составляет список своих судей и тренеров, желающих принять участие в семинаре. Затем региональная федерация отправляет список в общероссийскую Федерацию на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., которая в свою очередь согласовывает данных претендентов и отправляет заявку от России в международную федерацию. Приём заявок от федераций прекращается 30 января 2021 года.

В письме указать тему "Семинар по спидскейтингу 2021", а в тексте имя как в загран паспорте и контактный телефон.

В марте через две недели после данного семинара ФРСР проведёт обучающий тренерский семинар на русском языке. На нём будет изложен материал прошедшего международного тренерского семинара с нашими комментариями, а также освещены вопросы, заданные в прошлом году и появившиеся в этом.