shapa speed new1

НОВОСТИ

4-5 августа - Судейский семинар по дисциплинам спидскейтинга

ФРС России объявляет прием заявок на участие в дистанционном онлайн-семинаре (платформа ZOOM) судей по дисциплинам спидскейтинга с последующим экзаменом. Успешно сдавшим экзамен будет присвоена вторая категория.

Двухдневный семинар планируется провести в период с 4 по 5 августа 2022 года. Ведущие семинара: Зюльков Сергей Андреевич, Рахматиллаев Никита Андреевич.

В программе семинара:

  • наиболее важные моменты спидскейтинга, согласно правилам ФРСР, World Skate;
  • задачи судей 2 категории;
  • особенности работы на судейских позициях;
  • составление стартовых протоколов, обработка заявок на соревнования;
  • судейская этика;
  • особенности дистанций в спидскейтинге;
  • разбор конфликтных ситуаций на соревнованиях.

Семинар будет проводится в режиме онлайн видеоконференции (платформа ZOOM). Стоимость участия 2500 руб. за весь семинар, включая экзамен. Оплата производится после одобрения предварительной заявки.

Заявки на участие принимаются до 2 августа включительно на указанную ниже электронную почту исключительно от региональных федераций. Заявка должна включать в себя:
ФИО, возраст, телефон, е-мэйл, опыт работы (соревнования на которых участвовали в качестве судьи), оплаченный членский взнос в ФРС России от региональной Федерации (если ранее не состоял).

После одобрения заявки требуется прислать следующие отсканированные документы:
ИНН, СНИЛС, паспорт (разворот с фото и с пропиской), банковские реквизиты активной карты МИР, приказ на актуальную 3 категорию (она действительна 1 год со дня присвоения, проверьте).

При отсутсвии даже одного из требуемых пунктов, ЗАЯВКА БУДЕТ ОТКЛОНЕНА.

04.08 (19:00 по МСК) – теория
05.08 (19:00 по МСК) – экзамен

Ответственный за сбор заявок - Рахматиллаев Никита Андреевич, телефон: +7(951)1148673, email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.